Судебный спор о прописке посторонней девочки - правомерны ли требования адвоката и возможность выселения моего брата?

• г. Москва

В 2004 году мой дед прописал в муниципальную квартиру постороннюю девочку 15 ти лет, через полгода прописал моего брата, девочка никогда в квартире не проживала, услуги жкх не оплачивала, подали в суд, чтобы ее выписать, но ее адвокат говорит что брата прописали не законно, якобы требовалось ее согласие, дед умер в 2007 году, правомерны ли требования адвоката? Могут ли брата выписать и выселить с квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они подали всречный иск?