Вопросы о законности и возможных рисках покупки квартиры в частном секторе в трехэтажном доме, оформляемом в региональной палате.

• г. Ижевск

Хотим купить квартиру в 3-х этажном доме, который построен в частном секторе. Оформляется в рег. палате, выдел. Законны ли такие дома и не останемся ли без квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Это довольно популярная схема "отъема денег у населения" последнее время. Ни в коем случае нельзя покупать такую "квартиру". Останетесь без денег и без квартиры.