Проблемы с соседями - как решить конфликт и восстановить права в общей зоне квартиры?

• г. Нижний Новгород

Я молодая мамочка с годовалым ребеночком и мужем, купили недавно квартиру с большим тамбуром на 5 квартир и балконом. Сосоди из других квартир настроили шкафы с замками, повесили замок на балкон, наставили каляски велосипеды. Мы ещё делаем там ремонт и не переехали, но продавцы этой квартиры сказали, что у нас якобы тоже шкаф есть и стол со стульями около двери соседи уберут, кстати они курят за этим столом. Вчера муж, выходя из квартиры, встретил курящую соседку, которая разоралась на моего мужа, сказала, что стол-курилка как стоял так и будет стоять, каляску ставьте к другим соседям, когда они уберут строительный хлам, шкафа у вас нет, потому что хозяйка такая растакая и вообще до вас жил наркоман, а мой муж тут все застроил и балкон застеклил. Так что мы как жили так и будем жить и ничего убирать не будем'' но по закону территория общая и по закону курить в общественных местах нельзя. Посоветуйте что делать куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому для принятия мер