Скажите пожалуйста можно ли находясь под залогом выехать в другой город и как это сделать официально.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста можно ли находясь под залогом выехать в другой город и как это сделать официально.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения следователя, в производстве которого находится дело

Спросить
Пожаловаться

Можно ли зарегистрироваться по адресу не находясь там? место регистрации город Шатура (под Москвой) но собственник жилья не может выехать из города из за работы. Можно ли в городе сделать эту регистрацию?

Меня зовут Марина я работаю в школе в Тобольске планирую увальняться и уехать в другой город. Скажите пожалуйста можно ли сделать так не увольняться а перевестись в другом городе в школу на работу, как это можно сделать. Спасибо.

Возможно ли мне самому прописать жену в другом городе так как у неё нет возможности выехать со мной в другой город для прописки и как правильно это сделать.

Как можно сделать снилс не по месту прописки, находясь в другом регионе, вообще в другом городе и другой области России?

Работаю на госпредприятии, ухожу в очередной отпуск и уезжаю в другой город, если удачно прохожу собеседование хочу уволиться. Как грамотно уволиться в этом случаи, и можно ли это сделать находясь в другом городе, не приезжая, что бы сразу выйти на новую работу? Спасибо.

В настоящий момент человек по состоянию здоровья не может выехать в другой город для совершения процедуры снятия с регистрационного учёта по месту постоянного проживания и регистрамции по месту постоянного проживания в этом же городе, может ли он, находясь в другом городе, через МФЦ, подать заявление о снятии с регистрационного учета и регистрации по месту постоянного проживания, при этом находясь в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли проводить процедуру банкротства в городе временного проживания, т.е. отличном от города в котором прописан человек?

При том, что у человека квартира, в которой он прописан, находится под залогом. Т.е. ее будут реализовывать.

Возможно ли это все проводить в другом городе?

Реально не возвращаться в свой город и поменять прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение