Обнаружена ошибка в наименовании ООО после государственной регистрации - что делать?

• г. Владимир

У нас произошла неприятная ситуация: при получении документов в регистрирующем органе после государственной регистрации Общества с ограниченной ответственностью мы заметили ошибку в его наименовании. Указанная ошибка прослеживается в уставе и протоколе о создании ООО, во всех свидетельствах, выписке из ЕГРЮЛ наименование верное. Что нам делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Перепечатайте устав и протокол.

Так устав прошит и печать налоговой стоит, будет заметно