Отсрочка от призыва - возможность для меня, семьи военного пенсионера и пенсионерки, или нет?

• г. Москва

Положена ли мне отсрочка от призыва на военную службу, если моя мать - пенсионерка по старости, а отец - военный пенсионер (ему 53 года) и имеет инвалидность 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! К сожалению Вы не имеете права на отсрочку от призыва на военную службу.

С уважением Королёв Виталий Владимирович.