Перевод работника на другое рабочее место - возможность без согласия работника и влияние на воспитание ребенка-инвалида

• г. Североморск

Может-ли работодатель с формулировкой по служебной необходимости перевести работника на другое рабочее место без моего согласия? Имеет-ли значение, что я воспитываю ребенка-инвалида? Р.С. Я работаю в стационаре травматологом, хотят перевести в поликлинику. Что я очень не желаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

может-ли работодатель с формулировкой по служебной необходимости перевести работника на другое рабочее место без моего согласия?

НЕТ, без вашего согласия - не может

спасибо большое. Прочла в комментариях к статье 30, что работодатель может перевести на другое рабочее место до 1 месяца в течение одного календарного года без согласия работника. Уточните, пожалуйста. Большое спасибо