Возможность приватизации не приватизированного участка земли в дачном кооперативе и права владения на него

• г. Саки

У меня есть возможность приобрести участок земли в дачном кооперативе, не приватизированный, единственный документ, который мне обещают выдать-удостоверение члена кооператива. Смогу ли я впоследствии приватизировать данный участок? Какие права я буду иметь на него? Заранее благодарен. Николай Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я впоследствии приватизировать данный участок?

КУПИТЬ , что не в собственности - НЕЛЬЗЯ.

ЭТО афера