Возможности владения и передачи дома по договору дарения - что может сделать мама с полученным имуществом?
• г. Москва
Мама получила дом по договору дарения. Что она может с ним сделать? В смысле передарить или перейдет по наследству ее детям? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Она может распорядиться домом по своему усмотрению при жизни.
Спросить07.10.2014, 22:28,
г. Москва
Она в праве распоряжаться имкак пожелает: дарит, продает, сносит, оставляет в наследство и т.д.