Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли частный предприниматель заниматься оптовой торговлей?

Как быстро можно создать общество с ограниченной ответственностью или частное предпринимательство?

вопрос №50627
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Может, это предпринимательская деятельность.

Зарегистрировать ООО можете за пять дней.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ

"О государственной регистрации юридических лиц"

"Статья 8. Сроки и место государственной регистрации

1. Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган.

2. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности".

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за срочность

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X