Можно ли продлить временный ввоз авто из Латвии на территории РФ без выезда за границу?

• г. Тамбов

Я собираюсь пригнать авто из латвии, не растомаживая его я буду ездить на нем по территории РФ,можно ли мне продлевать временный ввоз не выезжая за границу?

Ответы на вопрос (1):

Да, Станислав. Это возможно. 1500 рублей справка, которая приобретается раз в квартал.