Можно ли продлить временный ввоз авто из Латвии на территории РФ без выезда за границу?

• г. Тамбов

Я собираюсь пригнать авто из латвии, не растомаживая его я буду ездить на нем по территории РФ,можно ли мне продлевать временный ввоз не выезжая за границу?

Ответы на вопрос (1):

Да, Станислав. Это возможно. 1500 рублей справка, которая приобретается раз в квартал.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РБ, проживаю на территории РФ по временной регистрации! Могу ли я пригнать авто из литвы и ездить по РФ не растомаживая? Временный ввоз на долго он дается, смогу ли я на временном ввозе выезжать с РФ, например в РБ на пару дней? И смогу ли я растоможить ее через 1-1,5 года, если смогу на ней по временному ввозу столько на ней проездить в РФ? спасибо.

Собираюсь пригнать авто из латвии, не растомаживая его, мне сказали что можно приобретать справку, которая делается раз в квартал, ее цена 1500 р, где и как приобретать эту справку?

Я житель Узбекистана хочу купить автомобиль из Латвии, у меня временная регистрация в Санкт-Петербурге, возможен ли ввоз авто из Латвии не растормаживания, и как будут его оформлять? И можно ли оформить авто не перекисая границу Латвии прям на границе? Заранее спасибо!

В связи с карантином РФ закрыла границы с Украиной. У меня временный ввоз авто (сроком на 1 год) заканчивается в апреле.

Раньше я выезжала на пропускной таможенный пункт "Джанкой", разворачивалась в буферной зоне не доезжая границы Украины, снова заезжала в РФ и таким образом продлевала временный ввоз.

Как быть теперь? Границы закрыли...

Как продлить временный ввоз?

Если я выеду через КПП ДЖАНКой для продления временного ввоза авто меня обратно пустят? Не получится так, что мне придется жить в буферной зоне до окончания карантина? ( ( ( (

Может в связи с закрытием границ можно продлить временный ввоз в таможне г. Симферополь не выезжая на границу?

Помогите, пожалуйста девушке понять как быть в сложившейся ситуации.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Могу ли я,как гражданин Украины, купить авто в Грузии и управлять им на территории Росии не растомаживая? А так же въезжать на территорию Украины и ДНР оформив временный ввоз?

Хочу пригнать машину из Литвы в РФ, я гражданин Белоруссии. Смогу ли я на ней ездить по РФ не растомаживая ее? Временный ввоз - если можно про него по подробнее? И смогу ли я на ней выезжать на территорию РБ? И смогу ли я ее потом растоможить на территории РБ через некоторое время (6 месяцев - 1,5 года)?

Заранее спасибо!

Я граждан рф. Передвигаюсь на авто с Абхазии на их учёте по временному ввозу. Могу ли я продлевать временный ввоз на границе России с Казахстаном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно продлить временный ввоз грузового авто из украины не выезжая на границу автомобиль неисправен нужно время на ремонт.

Какое время гражданин ПМР может ездить на украинском авто по Приднестровью? Можно ли постоянно продлевать временный ввоз? Заранее спасибо.

Я гражданин Украины. Срок временного пребывания заканчивается 24.02.2015. Собираюсь продлевать срок. У меня есть авто с временным ввозом до этой же даты. Подскажите, пожалуйста, как продлить временный ввоз авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение