Как привести совершеннолетнего сына в военкомат, если он не желает идти?

• г. Омск

Сыну скоро 20 лет по повесткам он не идет в военкомат и за ним не приходят. Я сама ходила в военкомат, но мне сказали приводите. Как я могу его привести, если он не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть лучше явиться - иначе могут привлечь к уголовной ответственности