Подсудность искового заявления о расторжении договора пожизненного содержания и возврата квартиры - место жительства ответчика или место нахождения квартиры?

• г. Воронеж

Какова подсудность искового заявления о расторжении договора пожизненного содержания с иждивением и возврата квартиры? По месту жительства ответчика или месту нахождения квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения квартиры.