Как оформить право собственности на мать и ипотечный кредит, чтобы предотвратить претензии мужа при разводе?

• г. Сергиев Посад

Я официально замужем, но с мужем мы совместно не проживаем. Я хочу взять ипотечный кредит с целью покупки квартиры. Могу ли я оформить право собственности на свою маму, чтобы муж не мог претендовать на данную квартиру, так как в ближайшем будущем планируется развод? Совместных детей у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Так мама и может его оформить на своё имя.а потом вам подарить квартиру.