Если компания банкротится, как об этом узнать и как и кому заявить о своих требованиях (мне должны з/п)? Спасибо.

• г. Москва

Если компания банкротится, как об этом узнать и как и кому заявить о своих требованиях (мне должны з/п)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о банкротстве размещают в средствах массовой информации. Официальным изданием является газета "Коммерсант". На сайте этой газеты можно посмотреть информацию. Если работодателя начнут банкротить, то обращайтесь к внешнему управляющему.