Не полный расчет после увольнения - что может требовать работник в прокуратуре?

• г. Лениногорск

Я уволился 10 августа. До сих пор со мной не произвели полный расчет. Если я подам заявление в прокуратуру, то со мной должны будут только рассчитаться, или еще и выплатить что-нибудь вроде компенсации за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

А чего вы ждёте, когда пройдёт 3 месяца и вам уже ничего не выплатят? . не в прокуратуру. а в суд обращайтесь. у вас нет времени.

А что, могут не выплатить по прошествии трех месяцев? Этот момент могли бы подробней осветить, я не в курсе.

И еще ответье пожалуйста конкретно по поводу компенсации за "моральный ущерб". Может быть мне выгоднее чисто материально сразу идти в суд? Мне эта информация нужно, чтобы со знанием дела побеседовать с начальством.