Делим бизнес - Что будет, если откажусь от сотрудничества с родственником?

• г. Москва

В этом году мы с родственников вложились дс в бизнес 2/6 и 4/6.

Документы оформил на себя, все!

Родственник не хочет работать, мне это мешает.

Если я откажусь от его работы и помощи, может ли он потребовать у меня свою вторую часть, если в договоре купля-продажа прописано что все средства внес я?

И что он может предпринять против меня?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли он что-то докажет

Из вопроса я пока не вижу оснований для каких-то требований с его стороны.