Как оспорить судебное решение о выплате долга и снять проценты и штрафы банка в связи с реструктуризацией кредита?

• г. Москва

Взяла кредит в связи с обстоятельствами (потеряла работу) не смогла оплачивать кредит. Оплачивала не всю сумму. Написала в банк заявление на ресстуризацию банк мне не ответил при этом прибавил мне неподьемные проценты банк обратился к мировому судье. Судья вынесла постановления о выплате долга. Как мне оспорить решения суда и снять проценты и штрафы банка.

Ответы на вопрос (2):

вероятно вынесен судебный приказ который вы в праве отменить в течении 10 дней со дня получения приказа. Просто напишите что не согласны и приказ отменят. Остальное возможно только в исковом производстве Удачи

Подавайте апелляционную жалобу.

Статья 320.1. Суды, рассматривающие апелляционные жалобы, представления

Апелляционные жалобы, представления рассматриваются:

1) районным судом - на решения мировых судей;

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.