Организация, финансируемая из Федерального бюджета, предоставляет работникам отпуск с проездом - оплачивается ли обратный билет при возвращении с отпуска с периодом с 02.10.12 по 01.10.14?

• г. Петропавловск-Камчатский

Организация финансируется из Федерального бюджета, работнику предоставлен отпуск с проездом, период проезда в отпуск с 02.10.12 по 01.10.14 Сотрудник возвращается с отпуска 04.10.14 оплачивается ли обратный билет.

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Отпуск же льготный если - сам период предоставления отпуска уже неважен, может выходить за оговоренные рамки сколь угодно.

Суть вопроса не в периоде предоставления отпуска, а периоде проезда. Работник возвращается позже 01.10.14, а со 02.10.14 по 01.10.16 действует следующий период проезда.