Охранники супермаркета Лента арестовали и обвинили в краже - как обжаловать данное нарушение?

• г. Ульяновск

Вопрос такого плана! В супермаркете Лента, меня после оплаты купленного товара, задержали охранники, предъявили обвинения в краже, я долго выбирал себе туалетную воду, начали прессовать, я предложил вызвать полицию, они приехали через 20 минут,... и нашли у меня туалетную воду, но она была при мне, когда я зашел в магазин! Купил в другом месте! В результате меня забрали в РОВД, где я провел 7 часов, отобрали мою туалетную воду, и составили протокол о административном правонарушении! Как мне обжаловать этот беспредел? Грозили показать видео, где я якобы когда смотрел воду, положил в карман! Но ничего не показали, только грозили! Помогите. Пожалуйста как быть! На кого написать жалобу! И пусть покажут мне это видео! Да и воду мою вернут! Может я в 42 года стал мелким воришкой? Помогите защитить мою честь! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте прротокол .Доказывайте что туалетную воду купили в другом месте Сходите в тот магазин поговорите на счет свидетелей

возьмите кассовый чек или товарный чек в магазине, где вы купили воду, напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Скорее всего, они вынесут постановление о наложении адм. наказания, вас оштрафуют. обжалуйте это постановление в суд! Нужна помощь - обращайтесь лично! Услуга платная!