Какая площадь квартиры должна быть предоставлена владельцу при переселении из аварийного дома?

• г. Благовещенск

Я собственник 1 ком. квартиры в аварийном доме (попал в программу по переселению), общая площадь по тех. паспорту 39,5 кв.м., по свид. О праве собственности 34,7 кв.м. (ст. 89 ЖК - не учтены сени). Квартиру какой площади мне обязаны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят равнозначное по площади жилье, согласно свидетельства о регистрации права.