Постановка вопроса - Как отказаться от ребенка после рождения и что для этого требуется?

• г. Чебоксары

Я на 5 месяце. После рождения ребенка хочу оказаться от него из за сильных изменений в личной жизни. Отец ребенка ушел к другой я же без него растить не хочу безумно люблю его а ребенок будет мне о нем напоминать да и трудно будет растить одной тем более мы не женаты. Можно ли отказаться от ребенка после родов или когда можно будет написать отказ и что нужно будет для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ обратитесь уже сейчас в органы опеки, у них большая очередь на младенцев, может быть, уже сейчас найдутся желающие усыновить малыша.