У меня есть квартира, которую мне подарили родители.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира, которую мне подарили родители. Так же у меня есть супруга.

Мы собираемся продать подаренную мне квартиру, и на вырученные деньги купить квартиру в Москве.

Как мне сделать. Что-бы впоследствии, если мы вдруг разведемся с супругой, купленая на деньги, вырученные от продажи подаренной мне квартиры, квартира в Москве, 100% досталась мне, а не была поделена 50/50?

Ответы на вопрос (1):

Лучший способ - это заключение брачного договора, в котором вы определитесь

с режимом собстсвенности на имущество и пр.. Менее предпочтительны -

это приобретения квартиры, путем оформления договора дарения квартиры на Вас.