Отказ банка выдать копию договора о выдаче зарплатной карты вызывает возмущение у клиента

• г. Томск

Обязан ли банк выдавать мне мой экземпляр договора при выпуске и выдаче мне зарплатной карты. Банк отказался выдать мне мой экемпляр договора с описанием условий обслуживания сославшись на договор с моим работодателем

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все верно, так как договор был заключен между банком и Вашим работодателем.

Ну если договор между банком и Работодателем, тогда бы и снимали деньги за обслуживание карты с работодателя, почему с меня тогда деньги будут снимать? Почему я не могу посмотреть условия обслуживания карты?