Отказ банка выдать копию договора о выдаче зарплатной карты вызывает возмущение у клиента

• г. Томск

Обязан ли банк выдавать мне мой экземпляр договора при выпуске и выдаче мне зарплатной карты. Банк отказался выдать мне мой экемпляр договора с описанием условий обслуживания сославшись на договор с моим работодателем

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все верно, так как договор был заключен между банком и Вашим работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Ну если договор между банком и Работодателем, тогда бы и снимали деньги за обслуживание карты с работодателя, почему с меня тогда деньги будут снимать? Почему я не могу посмотреть условия обслуживания карты?

Спросить
Пожаловаться

При заключении договора банк не выдал мне второй экземпляр, по почте по моему заявлению договор тоже не высылают ссылаясь на какие то инструкции, в нашем городе отделение банка закрыли, обязан ли банк выслать мне мой экземпляр договора. Спасибо.

В моем экземпляре договора купли продажи нет подписи продавца, стоит только печать. Как выглядит экземпляр продавца я не знаю. Действителен ли такой договор, и разве оба экземпляра не имеют одинаковую юридическую силу, и мой экземпляр могут оформить как хотят? Можно ли на основании отсутствия подписи продавца на моем экземпляре признать договор не действительным?

Есть какие-то сроки по выдаче копии кредитного договора? В банке Русский Стандарт в течении уже 2 недель не могут выдать, законно ли это? Договор (мой экземпляр) утерян, поэтому сделала запрос на выдачу заверенной копии.

При выдачи кредитной карты банк обязан выдать на руки и договор, где прописаны все условия пользования данной картой? Или это необязательное условие?

Обязан ли сбербанк России выдавать на руки клиенту 2-ой экземпляр заявления на получение кредитной карты и оформлятьИндивидуальные условия выпуска и обслуживания кредитной карты... Является ли нарушением со стороны сбербанка России, если этого не произошло и насколько серьезным.

В 2013 г. был заключен кредитный договор с банком. По истечении года, банк требует в обязательном порядке оформить КАСКО, так как это якобы прописано в условиях договора. Наш экземпляр договора не был нам выдан. Правомерны ли действия банка не выдавать второй экземпляр при заключении договора? И каким образом можно получить наш экземпляр?

Муж потерял свой экземпляр трудового договора и хочет просить работодателя выдать ему ещё один экземпляр (или копию) договора.

Подскажите, вправе ли работодатель отказать в выдаче ещё одного экземпляра

(или копии) трудового договора? И на каком основании?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк предложил перевыпустить карту на большую сумму, с первой карты долг перенесли на другую выдали документы на выпуск карты и договор на новую кредитную карту, экземпляр банка мной подписан, мои документы нет, печати, подписи. Действителен ли этот кредит?

Договор с банком по кредитной карте состоит из подписанного сторонами заявления на получение карты (экземпляр выдают вместе с картой), тарифов банка, руководства пользователя Мобильного банка, Памятке держателя, Условий выпуска и обслуживания карты. Банк согласно Условий оставляет за собой право изменять Тарифы и Условия, размещая новую редакцию на своем сайте в интернете (для ознакомления). По заключенному в августе 2012 года договору между банком и клиентом (физлицом) возник спор. Представитель банка представил в суд текст Условий 2010 года, однако на сайте банка были ранее размещены Условия от июля 2012 года, а в настоящее время размещены Условия от июля 2014 года по старым и новым кредитным картам (представлено подложное, недостоверное доказательство - документ утратил силу до вступление клиента и банка в правоотношения по договору). Каким образом можно доказать недостоверность (опровергнуть достоверность, допустимость, относимость) Условий-2010? (Условия-2012 и Условия-2014 содержат навязанную услугу основная карта выдается при подключении услуги Мобильный банк)

При заключении трудового договора с работодателем мною были подписаны два экземпляра трудового договора и бланк о том, что второй экземпляр на руки получен. К сожалению, свой экземпляр я по неосмотрительности не сохранила. Имею ли я право просить работодателя предоставить мне копию трудового договора заверенную работодателем взамен утерянного? Правомерен ли в данном случае отказ работодателя выдать документ и может ли это обстоятельство являться причиной дисциплинарного взыскания вплоть до увольнения? Имеет ли право работодатель требовать от меня объяснительную о том где мои экземпляры договоров? На какую статью тк ссылаться

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение