Как получить право наследования после гражданского брака и возможность этого при наличии недвижимости и инвалидности?

• г. Лангепас

Дело в том что в Гражданском браке прожили 4,5 года, у него в личной собственности 2-ух комнатная квартира, родственники есть где то но видел их он только в детстве, он инвалид 2 группы не трудоспособен, ухаживала за ним я и мои дети (он умер). Хотим вступить в права наследства как это сделать и возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

нет, Вы не сможете вступить в наследство, если нет завещания.

Это просто невозможно, если на ваше имя нет завещания.

Если нет завещания - это невозможно, ВЫ никаких прав на квартиру не имеете