Требуется ли сдавать экзамен после лишения водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Нижний Ломов

Когда человека лишают водительских прав за то, что он был за рулём пьяный, то по истечению срока лишения права просто возвращаются или надо сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (2):

нужно сдать экзамен

Пока просто возвращают, но необходимо предоставить мед справку (свежую)