Требуется ли сдавать экзамен после лишения водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Нижний Ломов

Когда человека лишают водительских прав за то, что он был за рулём пьяный, то по истечению срока лишения права просто возвращаются или надо сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (2):

нужно сдать экзамен

Спросить
Пожаловаться

Пока просто возвращают, но необходимо предоставить мед справку (свежую)

Спросить
Пожаловаться

Был лишен водительских прав до принятия нового закона, по которому надо при восстановлении прав сдавать экзамен. Надо ли сдавать экзамены? Подходит срок возврата водительских прав.

Был лишен прав, когда лишали права уже были просрочены, Срок лишения прав закончился, права вернули.

Вопрос: при замене прав, мне надо сдавать экзамены?

После окончания срока действия водительских прав, надо здавать экзамены, что бы получить новыве права? Установлен ли срок, в течении которого надо получить новые или нет такого срока? Пока я не за рулем, могу я отложить получение новых прав на месяц?

28 августа 2014 года мой сын был задержан за рулем транспортного средства. В декабре 2014 года было вынесено решение суда о лишении водительских прав на 1.5 года и штраф 30000 руб. Вопрос: должен ли мой сын сдавать экзамен по ПДД по истечении срока лишения.

Меня лишили прав, когда начинается срок лишения прав? Когда был суд или когда я их сдал в гаи? и после истечения срока нужно ли сдавать экзамен и какой?

Меня лишили водительских прав но права у меня остались на руках могу ли я в истечении срока лишения садится за руль и не сдавать экзамен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг был лишен водительских прав на полтора года. Суд был 20.05.2013. В начале декабря истекает срок лишения. Надо ли будет ему заново сдавать экзамен на права? Спасибо!

Если лишают водительских прав, то права на другие ТС тоже теперь недействительны? Если да,то по истечении срока их тоже надо сдавать заново? Спасибо.

Здрасте, подскажите, я лишен водительских прав на 18 месяцев, ехал за рулем с перегаром, по истечению срока лишения прав мне надо будет сдавать теорию в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение