Влияет ли перерегистрация на полномочия директора ООО и его возможность совершать действия от имени компании?

• г. Воронеж

У меня к Вам вопрос: ООО проходит перегистрацию в связи со сменой юр,адреса и состава учредителей. Может ли директор данного ООО совершать в период перерегистрации действия от лица ООО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, ни изменение адреса, ни изменение состава участников, не лишают полномочий руководителя.

С уважением.