Принят на работу дворником или Принят на должность дворника. Как правильно?

• г. Калининград

Принят на работу дворником или Принят на должность дворника. Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Принят на должность дворника

Спросить
Пожаловаться

Работник по основной работе принят сторожем, по совместительству принят дворником с 15.04.16 г. Сторож с 04.05.16 г. в отпуск, а как быть с должностью дворника, если в этой должности он проработал только 1,5 месяца?

Добрый день. Ситуация следующая. Работник в январе 2015 года принят внешним совместителем на должность плотника. А в апреле того же года написал заявление на основное место работы дворником. Сейчас по состоянию здоровья он хочет уволится с должности дворника, а на должности плотника остаться. Но ведь получается, что увольняя его с основного дворника, мы одновременно увольняем его и с совместительства. Как правильно поступить в данной ситуации?

Работаю дворником в ЖКС. С 28 марта у нас работают дежурные-сантехники, электрики, аварийная служба. Все руководство, бухгалтерия, отдел кадров и т.п. не работают. Дворников 65 лет и старше отправили сидеть дома. Остальные дворники продолжают работать каждый день и убирают участки тех кого домой отправили. Можно узнать можно ли дворникам пенсионерам \56-62 года\ не выходить на работу по закону? Приказа о работе в нерабочую неделю не было. Нужен ли он?

Я работаю дворником в детском саду, другой дворник ушел на больничный - я стал убирать территорию свою и другого дворника пока он на больничном. Сколько мне дожны заплатить зарплату? Как за двоих дворников? Напишите пожалуйста ответ.

Скажите пожалуйста существует ли единый законодательный регламент работ дворника. У нас некачаственно выполняют работу дворники и управляющая компания смотрит на это сквозь пальцы. Подскажите как на них повлиять и по какому регламенту дворник должен выполнять свою работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я принят на работу сторожем-дворником, график работы с 20.00 до 6.00 через день. Зарплата-минималка. Законно ли возлагать на ночного сторожа обязанности дворника. Когда эти обязанности исполнять.

Как правильно рассчитать зарплату дворника многоэтажного жилого дома? Есть ли какие-то нормы? Или это в каждой УК делается по своему? У нас дворникам за каждый дом платят в зависимости от процентного отношения суммарной площади их участка (асфальт+газон+грунт) к 100%-му окладу дворника. Чему ровняется 100%-й оклад, как он рассчитывается?

Как правильно оформить приказ работник работает по основному месту работы дворником в детском саду заболел работник (помощник воспитателя), дворнику поручается дополнительно выполнять работу помощника воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение