Как снять деньги с вклада в банке Пушкина при смене места жительства в связи с отзывом лицензии?

• г. Орск

Являюсь клиентом банка Пушкина, во время отзыва лицензии у банка, у меня была смена места жительства, как снять деньги с вклада? Проживала в Оренбургской области, сейчас в Сочи, возможности приехать в Оренбургскую область нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам необходимо обратиться в \агенство по страхованию вкладов.