Скажите 9 число - это прогул, или с 00:00 10 числа я мог уже и не работать?

• г. Москва

Работаю по сменному графику: два дня по 12 часов, потом два дня отдыхаю. Например: 9 числа я не вышел в ночную смену на работу, но 10 числа у меня начинался отпуск. Т. е. 9 и 10 числа у меня были по графику ночные смены. Скажите 9 число - это прогул, или с 00:00 10 числа я мог уже и не работать? Т.е. оставить смену и уйти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было подать заявление о предоставлении срочного отпуска своему руководству заблаговременно.