Как справиться с просроченным штрафом, о котором я не знал?

• г. Бирск

Не давно менял права тракториста и нужна была справка с гибдд о не лишении, там мне сообщили что у меня есть просроченный штраф на сумму 300 р еще с июля 2013 года но об этом я незнал ни каких писем не от приставов не от кого не получал как мне быть СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Ильфак Вахиев , получите дубликат постановление-квитанции и оплатите