Отказано в снижении срока по поправкам в статьях мужа - что ожидать от рассмотрения апелляции в городском суде?

• г. Истра

Мужу отказали в снижении срока по поправкам в его статьях! Мы написали апелляцию в городской суд, могут ли удовлетворить апелляцию или вероятно опять откажут? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего откажут, в апелляции редко такие жалобы удовлетворяются

Вопрос к судьям. Могут ли удовлетворить? Могут. А могут и не удовлетворить. Вы даете слишком мало информации. ПО делу нам ничего неизвестно. Даже статьи. Как можно ответить?