Запрет на использование чистой воды для мойки автомобилей виртуальными автомойками - законная мера или нет?

• г. Курск

Строим автомойку, оборудование может работать только на чистой воде. В нашем водоканале сказали, что ТУ дать не могут, т.к. все автомойки в нашем городе должны работать на оборотном водоснабжении и по другому никак. Что чистой питьевой водой они не разрешают мыть машины, а потом ещё всю эту грязь сбрасывать в канализацию. Подскажите это законное обоснование?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите это законное обоснование?

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Нет, вы можете подключится к воде, но вам необходимо платить "инвестиции" за увеличение потребления воды, сумма будет значительной, но так возможно!