Как правильно составить исковое заявление по исправлению отчества в свидетельстве о рождении и указание на оплату госпошлин?

• г. Стерлитамак

Как правильно написать исковое заявление? У меня в свидетельстве о рождении написано отчество отца неправильно, произошла описка. И какие госпошлины я должна оплатить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 200 руб.Обратитесь к юристу очно для составления искового заявления.