Установка и пломбирование нового газового счетчика - платно или бесплатно?

• г. Петушки

У старого газового счетчика по паспорту закончился срок эксплуатации. Мы купили новый. Вот хотелось бы узнать установка и пломбирование нового счетчика производится платно? В горгазе вразумительного ответа не дают, про постановление 824 ничего не знают.

Ответы на вопрос (1):

ДА, установка и пломбирование нового счетчика производится платно - за счет собственника