Как оспорить требование судебного пристава о полной оплате взносов за 2013 год, если ИП закрыта в апреле и уже были оплачены долги?

• г. Уфа

Разъясните, пожалуйста, закрыла ИП в апреле 2013 года, но перед ПФР были долги, через судебного пристава оплатила долг, сейчас опять судебный пристав требует оплатить полностью взносы за 2013 год, как мне оспорить этот вопрос, если я должна фактически только за 1 й квартал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать решение, на основании которого пристав возбудил исполнительное производс тво