Александр
Александр г. Москва 08.10.2014, 12:01

Конкурсный вопрос: Может-ли офшорная компания ООО зарегистрированная в Европейской

зоне учредителем из России заниматься деятельностью по ОКВЭДАМ продукты питания в России и не платить налоги?

ответы юристов
Юридический альянс VARENIKOVГРУПП юридическая фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП 08.10.2014, 13:33

Обязана платить.

Смотрите:

Статья 306 Налогового кодекса. Особенности налогообложения иностранных организаций.

Статья 307. Особенности налогообложения иностранных организаций, осуществляющих деятельность через постоянное представительство в Российской Федерации

Статья 309. Особенности налогообложения иностранных организаций, не осуществляющих деятельность через постоянное представительство в Российской Федерации и получающих доходы от источников в Российской Федерации.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение