Скажи пожалуйста, надо ли как-то оформлять сотрудничество с брокерами при покупке квартиры? Спасибо.

• г. Киев

Скажи пожалуйста, надо ли как-то оформлять сотрудничество с брокерами при покупке квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа.

Конечно же, сотрудничество с брокерами при приобретении квартиры лучше всего оформить соответствующим договором.

В договоре необходимо указать права и обязанности сторон, размер и порядок оплаты услуг брокеров, ответственность сторон (и особенно- брокеров) за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств.

С уважением, адвокат