Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Проживаю с родителя в доме. Дом материн. Вместе проживают ее муж и совершеннолетние дети.

Свою часть оплаты за ком. и прочее вношу. Однако, нет ни какого житья, то одно им не нравиться, то свет отключат, то телефон. Посоветуйте, что делать. Я в этом доме зарегистрирован.

вопрос №50664
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Все определяется тем, кто собственник дома, если только Ваша мама, то Вы прописаны там, и можете проживать на вполне законных основаниях. Все мешающие для существования преграды можно ограничить в судебном порядке, т.е. подать в суд иск на обеспечение нормальных условий проживания.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X