Имею ли я право проживать в квартире мужа после развода и какова моя доля в собственности?

• г. Воронеж

Помогите мне пожал. Муж у меня военнослужащий получил в этом году квартиру по военной ипотеки, она полностью станет его через 10 лет. в собственности он и банк. Сложились такие обстоятельства, что мы на грани развода. У нас совместный ребенок 3.5 года. Скажите имею ли я право проживать там с ребенком или это только через суд? и какие я имею еще права на эту квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скажите имею ли я право проживать там с ребенком или это только через суд?

После развода - ребенок имеет право, вы - нет.

и какие я имею еще права на эту квартиру

Никаких.