Сколько стоит 1/8 доля в однокомнатной квартире общей площадью 38,85 кв. м.? Как делается расчет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Исходя из рыночной стоимости. Обратитесь к эксперту -оценщику

Если Вам это нужно для суда, то нужна справка о рыночной стоимости от оценщиков. Это либо 1/8 от стоимости квартиры, либо стоимость одного кв.м. умноженная на 8. (как правило, это первый вариант).