Какие пособия полагаются за второго ребенка при наличии временной регистрации и отсутствии официального трудоустройства?

• г. Балашиха

Мы недавно получили гражданство РФ,регистрация у нас пока временная в московской области, на территории РФ официально не были трудоустроены. Какие пособия мне полагаются за второго ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! вам полагаться небольшие пособия, обратитесь в собес. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.