Кто должен решить конфликт с рекламой на моем земельном участке?

• г. Глазов

Мне как физическому лицу принадлежит земельный участок с киоском на праве собственности 2012 г. С соседнего 3-х этажного здания идёт козырёк который крепится на моём киоске. Владелец 3 года назад на козырьке разместил рекламу. После приобретения киоска я просил убрать рекламу он отказался. Сейчас вопрос стал остро я обратился в полицию, полиция делала запросы в архитектуру им ответили что разрешений на установку рекламы на этом участке (козырьке) не давали. Дело передали в административную комиссию мне сегодня ответили что если я считаю что мои права нарушены обращаться в суд. А по закону о рекламе орган местного самоуправления выносит предписание. Что делать обращаться к главе администрации или самому в суд. Да когда я получил определение о передаче ела в комиссию там меня указали как ИП а мне участок принадлежит как физ лицу.

Ответы на вопрос (3):

вам правильно посоветовали - обращайтесь в суд

В данном случае администрация должна была выписать предписание и обязать собственника рекламы демонтировать ее.

я собираюсь писать заявление на имя главы администрации, он и должен заниматься этим вопросом по фз о рекламе орган местного самоуправления выдаёт предписание. я не считаю что мои законные права нарушены но рекламу надо со мной согласовать после того как я купил этот участок?