Отказ в приобретении гражданства РФ ссылаясь на п.22 Указа Президента РФ от 14.11.2002 года - расшифровка и значение

• г. Москва

Уважаемые юристы пожалуйста подскажите. Мне отказали в приобретении гражданства РФ. ссылаясь на "п,22 Указа Президента РФ от 14,11,2002 года, что означает этот указ?

Ответы на вопрос (1):

14 ноября 2002 года N 1325

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Указов Президента РФ от 31.12.2003 N 1545,

от 03.11.2006 N 1226, от 27.07.2007 N 993)

Утверждено

Указом Президента

Российской Федерации

от 14 ноября 2002 г. N 1325

ПОЛОЖЕНИЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Восстановление в гражданстве Российской Федерации

22. При подаче заявления о восстановлении в гражданстве Российской Федерации на основании статьи 15 Федерального закона (приложение N 1) представляются документы, указанные в пункте 10 настоящего Положения, а также справка полномочного органа, подтверждающая выход заявителя из гражданства Российской Федерации или факт подачи в соответствии с ранее действовавшим законодательством Российской Федерации о гражданстве заявления о нежелании состоять в гражданстве Российской Федерации.