Оспорить вину и защитить свои права - Что делать после аварии на проселочной дороге без знаков обгон запрещен?

• г. Москва

Бал совершен обгон на проселочной дороге без знаков обгон запрещен и разметки полосы движения, водитель уступал мне дорогу, но перед ним из придорожной грунтовой дороги выехал другой водитель и преградил ему путь в момент когда я совершал обгон, он уходил от удара и проторанил меня, на месте Сотрудники выписали штраф водителю за создание аварийной обстановке, а водитель совершившей удар со мной стал виновником, сейчас судимся с ним и он хочет отказаться от вины и сделать меня крайним. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для анализа ситуации рекомендую Вам обратиться к юристу очно.

Здравствуйте. Необходимо смотреть материалы дела.