Как защитить свои права после неофициальной работы и предотвратить потерю заработка при отказе отработки?

• г. Борисоглебск

Я работала неофициально, без какого либо договора. Сегодня уволилась, при этом написав заявление об увольнении. Сказали, что я обязана отработать 2 недели как положено (на сколько я знаю, я не обязана этого делать, т.к. не устроена). боюсь, что в случае отказа отработки я не получи не копейки. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

А где гарантии что Вам оплатят за этот месяц.