Имеют ли инвалиды 2 группы право на льготы по оплате ремонта и содержания жилья при наличии купленной квартиры?

• г. Уссурийск

Имею ли я право, как инвалид 2 гр.,льготы на оплату ремонта и содержания жилья, если проживаю в купленной квартире? Соц.защита отказывает в выплате этой льготы, ссылаясь на то,что квартира куплена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Увы, такой льготы законодатель не установил.