Отказ в выплате пособия по безработице - как взыскать свои средства?

• г. Челябинск

В мае я уволилась и обратилась в службу занятости за помощью в поиске работы. Периодически мне необходимо было отмечаться, нашла я работу или нет. 03.10. мне нужно было на очередную отметку, но 01.10 я трудоустроилась и не смогла предупредить о своем трудоустройстве. Мне специалист центра отказал выплатить пособие по безработице по те дни когда я не работала. Т.к. я должна была по 3.10. (включительно) выслать приказ о трудоустройстве. Выслать приказ у меня не было возможности, работу нашла в другом городе. Как взыскать полагающееся мне пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выслать приказ у меня не было возможности, работу нашла в другом городе. Как взыскать полагающееся мне пособие?

---а оно вам не полагается. т.к. в назначенное время. вы не отметились.