Дальнейшие действия после подтверждения получения уведомления о втором гражданстве от УФМС России

• г. Лодейное Поле

Я отправил уведомление о втором гражданстве по почте с уведомлением о получении с описью вложения. Подтверждение о получении письма УФМС России я получил. Какие мои дальнейшие действия.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Никаких. Вы свою обязанность выполнили - уведомив государство о наличии у Вас двойного гражданства

У МЕНЯ НЕТ НА РУКАХ ОТРЫВНОЙ ЧАСТИ УВЕДОМЛЕНИЯ. ТАК КАК ПИСЬМО В УФМС ОТПРАВЛЕНО БЕЗ ДОП ОПЛАТЫ ПОЧТЕ ЗА УСЛУГУ.ВЫШЛЕТ ЛИ МНЕ УФМС ОТРЫВНУЮ ЧАСТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ?

я не получил ответ на уточнение к вопросу 5069782 посланного 8 октября