Как решить финансовые проблемы семьи после аварии - долги, инвалидность и несовершеннолетние дети

• г. Новосибирск

У моего брата в аварии погибла жена, осталось 2-е несовершеннолетних детей, а сам брат на инвалидности, У жены остался долг банку 100 с небольшим тысяч рублей. Как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

Проанализируйте условия страховки по кредиту. В противном случае кредит необходимо будет погасить наследникам.